Los: 4556
Dekorative Kartenpresse, 19. Jh., M
Dekorative Kartenpresse, 19. Jh., Messing tlw. graviert, Messingblech tlw. durchbrochen gearbeitet und Metall (Silber?) über Holzkern, geschweifte Form, Rocaille- und Blattdekor, min. Fehlstelle, Schraubzwinge, 14,5 x 16,5 x 11,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I