Los: 4447
Konvolut Zinn, 18./19.Jh., 6 Teile
Konvolut Zinn, 18./19.Jh., 6 Teile mit geflecheltem Dekor, 2 Schraubkannen, eine Kaffeekanne mit bastumwickeltem J-Henkel und Datum 1808, Blüten, Tulpen und Blattwerk, H. 15,5 bis 24 cm, Paar Schauteller dat. 1793, mit figürlichem Dekor im Spiegel, Fahne mit Umschrift, verso Inschrift, D. 38 cm, ein Teller mit Blütendekor, D. 34 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I