Los: 4437

Paar Ofenkacheln wohl Italien 18./1

Startpreis: EUR 80

Paar Ofenkacheln wohl Italien 18./19. Jh., Italien?, Hafnerware, Terracotta grün glasiert, reliefierte Heiligendarstellung S. Bartolo bzw.S. Jacobus in Spätrenaissance-Architekturrahmung, ber. u. best., ca. 26,5 x 22 cm