Los: 4364

Schatulle, Minnekästchen, 18./19. J

Startpreis: EUR 120

Schatulle, Minnekästchen, 18./19. Jh., Eichenholz mit Messingbeschlag. Scharnierdeckel in Dachform mit halbrundem Henkel. Innen Unterteilung, ber. und best., 20 x 30 x 25 cm