Los: 4360

Tischstaffelei, Ende 19. Jh., golds

Startpreis: EUR 50

Tischstaffelei, Ende 19. Jh., goldstaffierter Metallguss. Durchbrochen gearbeitet und ornamentiert, Aufsatz mit Vögeln, ber., H. 42 cm