Los: 4240
2 Historismus Bilderrahmen, Ende 19
2 Historismus Bilderrahmen, Ende 19. Jh., Bronze/Messing mit Restvergoldung. Beide durchbrochen gearbeitet mit Rocaillen, ber. und leicht best., H. bis 29 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I