Los: 3743

2 Alabaster Büsten um 1900, K

Startpreis: EUR 120

2 Alabaster Büsten um 1900, Kopf einer Frau, seitl. sign. “R. Renger“, auf Marmorsockel, sowie Kopf eines Mädchens, Plakette von Gladenbeck Friedrichshagen, min. best., bis H. 15,5 cm