Los: 3535

Zwei Kleinbronzen 1. H. des 2

Startpreis: EUR 150

Zwei Kleinbronzen 1. H. des 20. Jh., Fasan und Spatz auf Onyxmarmorsockeln, jeweils dunkel patiniert, unsign., bis L. 14 cm