Los: 3535
Zwei Kleinbronzen 1. H. des 2
Zwei Kleinbronzen 1. H. des 20. Jh., Fasan und Spatz auf Onyxmarmorsockeln, jeweils dunkel patiniert, unsign., bis L. 14 cm
Los: 3535
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2