Los: 3524
Anonymer Bildhauer des 21. Jh
Anonymer Bildhauer des 21. Jh., Amazone im Kampf mit einem grotesken Ungetüm, braun patinierte Bronze auf Gesteinssockel, unsign., Ges.-H. 27,5 cm