Los: 3524

Anonymer Bildhauer des 21. Jh

Startpreis: EUR 100

Anonymer Bildhauer des 21. Jh., Amazone im Kampf mit einem grotesken Ungetüm, braun patinierte Bronze auf Gesteinssockel, unsign., Ges.-H. 27,5 cm