Los: 3521

Unidentifizierter Bildhauer M

Startpreis: EUR 450

Unidentifizierter Bildhauer Mitte 20. Jh., stilisiertes Liebespaar, patinierte Bronze, im Stand undeutl. sign. “Bes…“, H. 54 cm