Los: 3519

Jean Boedts (1904-1973), lebe

Startpreis: EUR 300

Jean Boedts (1904-1973), lebensgroße Büste eines Mannes, hellbraun gebeiztes Eichenholz, seitlich sign. u. dat. 1946, H. 49 cm