Los: 3516
Französischer Bildhauer um 18
Französischer Bildhauer um 1800, tanzender Bacchant mit einem Knaben auf den Schultern, Bronze vergoldet, auf rötlichem Marmorpostament mit Kugelnordu, unsign., Ges.-H. 19 cm