Los: 3478
Außergewöhnliche Standuhr des
Außergewöhnliche Standuhr des 18./19.Jhdt. Kiefernholz. Altersspuren. Pendel und Gewicht anbei. Werk nicht geprüft. H. ca. 188cm. – Die Uhr kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden. Einliefererbeschreibung