Los: 3433

Comtoise 2.H.19.Jh., bez. ''

Startpreis: EUR 70

Comtoise 2.H.19.Jh., bez. “ Adnet – a´Fe´re-Champenoise“, mit geprägtem Messingblech, mit einem Pfau im Kopf, Rostpendel, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern, Uhrwerk mit massivem Hakengang, läuft an, 40 x 25 x 16cm, plus Pendel