Los: 3325

Miniatur-Portaluhr, Messing,

Startpreis: EUR 80

Miniatur-Portaluhr, Messing, unter ovalem Glasdom auf ebonisiertem Sockel, 20.Jh., weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen arab. Ziffern, vergoldete Zeiger, Aufzugsschlüssel abgängig, muß revidiert werden,13x8x5cm HBT