Los: 3099
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Elegante Dame mit Buch, Sitzendorf, T
Elegante Dame mit Buch, Sitzendorf, Thüringen, 20. Jh., Mädchen in aufwendigem Spitzenkleid beim Lesen, auf geschwungenem Sockel, polychrom bemalt und ziervergoldet, min. best., H. 17 cm