Los: 2968

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Große Figurengruppe, w. Paris, Ende 1

Startpreis: EUR 500

Große Figurengruppe, w. Paris, Ende 19. Jh., elegante Dame in der Sänfte, getragen von 2 Lakeien, wird von galantem Kavalier begrüßt, auf ovalem Sockel mit Rocaillen., polychrom bemalt und ziervergoldet, H. 24 cm