Los: 2966

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Wanderndes Mädchen mit Hut, begleitet

Startpreis: EUR 80

Wanderndes Mädchen mit Hut, begleitet von Ihrem Hund, 20. Jh., polychrom bemalt und ziervergoldet, H. 33 cm