Los: 2965

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Weiblicher Halbakt an einer Stele mit

Startpreis: EUR 60

Weiblicher Halbakt an einer Stele mit antiker Büste lehnend, davor anfliegendes Taubenpaar, auf rundem Rocaille Sockel, polychrom bemalt und ziervergoldet, Ende 20. Jh., H. 36 cm