Los: 2965
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Weiblicher Halbakt an einer Stele mit
Weiblicher Halbakt an einer Stele mit antiker Büste lehnend, davor anfliegendes Taubenpaar, auf rundem Rocaille Sockel, polychrom bemalt und ziervergoldet, Ende 20. Jh., H. 36 cm