Los: 2964
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Zwei Ballerinas, Thüringen, 20. Jh.,
Zwei Ballerinas, Thüringen, 20. Jh., stehende Ballerina im Tüllkleid, Volkstedt, H. 18 cm, sitzende Ballerina, H. 12 cm, beide in gelben Tüllkleidern, polychrom staffiert