Los: 2964

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Zwei Ballerinas, Thüringen, 20. Jh.,

Startpreis: EUR 80

Zwei Ballerinas, Thüringen, 20. Jh., stehende Ballerina im Tüllkleid, Volkstedt, H. 18 cm, sitzende Ballerina, H. 12 cm, beide in gelben Tüllkleidern, polychrom staffiert