Los: 2963

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Schäferpaar, Unterweissbach, Thüringe

Startpreis: EUR 80

Schäferpaar, Unterweissbach, Thüringen, 20. Jh., musizierendes Schäferpaar an einem Baumstamm, bemalt in Rot, ziervergoldet, Modelln 8857., auf ovalem Sockel, 18 x 23 x12 cm