Los: 2962
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Galante Figurengruppe, Passau, 20. Jh
Galante Figurengruppe, Passau, 20. Jh., elegante Dame in der Sänfte wird von galanten Kavalier begrüßt, auf ovalem Terrainsockel, rest., 23 x 27 x 12 cm