Los: 2962

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Galante Figurengruppe, Passau, 20. Jh

Startpreis: EUR 100

Galante Figurengruppe, Passau, 20. Jh., elegante Dame in der Sänfte wird von galanten Kavalier begrüßt, auf ovalem Terrainsockel, rest., 23 x 27 x 12 cm