Los: 2961
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Lautenspielerin, Passau, 20. Jh., ele
Lautenspielerin, Passau, 20. Jh., elegante Dame mit Laute auf dem Sofa, auf ovalem Sockel, polychrom bemalt und ziervergoldet, stark best. und rep., H. 20 cm