Los: 2405
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Zierpantoffel, wohl Meissen, 19./20.
Zierpantoffel, wohl Meissen, 19./20. Jh., vorne Medaillon mit polychromer Malerei, galantes Paar nach Watteau, grün überfangen und ziervergldet, rest., L. 14 cm