Los: 2405

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Zierpantoffel, wohl Meissen, 19./20.

Startpreis: EUR 80

Zierpantoffel, wohl Meissen, 19./20. Jh., vorne Medaillon mit polychromer Malerei, galantes Paar nach Watteau, grün überfangen und ziervergldet, rest., L. 14 cm