Los: 2389

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Spielende Bären, Rosenthal, Marke nac

Startpreis: EUR 150

Spielende Bären, Rosenthal, Marke nach 1975, Entwurf Fritz Mering Heidenreich (1895 – 1966), auf der Figur bez., zwei tollende Bären, braun staffiert, 18 x 22 cm