Los: 2385
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Steinbock, Schwarzburger Werkstätten,
Steinbock, Schwarzburger Werkstätten, Unterweissbach, Thüringen, Entwurf Arthur Storch um 1922, im Sockel mon. und dat. ’23, stehender Steinbock, naturalistsich staffiert in Unterglasurfaben, H. 40 cm