Los: 2385

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Steinbock, Schwarzburger Werkstätten,

Startpreis: EUR 200

Steinbock, Schwarzburger Werkstätten, Unterweissbach, Thüringen, Entwurf Arthur Storch um 1922, im Sockel mon. und dat. ’23, stehender Steinbock, naturalistsich staffiert in Unterglasurfaben, H. 40 cm