Los: 156

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit

Startpreis: EUR 240

Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit einem Brillanten 0,15 ct (punziert) W/Lupenrein (punziert), RG 46, 3,6 g