Los: 139

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Citrin-Brillant-Ring WG 585/000

Startpreis: EUR 450

Citrin-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem fac. Madeira-Citrin Navette 9,6 x 5,0 mm und 20 Brillanten, zus. 0,20 ct (punziert) W/SI, RG 56, Goldgilde gestempelt, 9,0 g