Los: 1317

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Runde Saliere mit Löffelchen, Dänemar

Startpreis: EUR 50

Runde Saliere mit Löffelchen, Dänemark, 2. H. 20. Jh., bez. Meka, Sterlingsilber 925/000, auf rundem Standring, glatte Form, Saliere Innen und Löffel am Stiel mit dunkelrotem Emailledekor, Löffel besch., Ø 5 cm, L. 6 cm, Bruttogesamtgew. ca. 27 g