Los: 1288
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Sechs Serviettenringe, 20. Jh., unter
Sechs Serviettenringe, 20. Jh., unterschiedliche Hersteller, Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, jeweils rund, unterschiedliche Dekore, jeweils mit Monogramm, Ø bis 6 cm, Gesamtgew. ca. 113 g